MOSKOVSITI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ф охота спросить, что бы знать

Участников: 4

Перейти вниз

ф  охота спросить, что бы знать Empty ф охота спросить, что бы знать

Сообщение автор Аипов Несторович Вт Июн 09, 2020 10:43 am

Появилась необходимость опять, у вас, сложить мнение, о нужности моего умозаключения?теория психологии отношений. только, грызут сомнения регулярно, стоит ли!? надеюсь и жду ваших выводов!

Аипов Несторович

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ф  охота спросить, что бы знать Empty Re: ф охота спросить, что бы знать

Сообщение автор Derosh Bazilio Вт Июн 30, 2020 1:03 pm

Теория психологии отношений Я вот, думаю нужностьи отчего вы сделали такие выводы?



Derosh Bazilio

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ф  охота спросить, что бы знать Empty Re: ф охота спросить, что бы знать

Сообщение автор Hukus Чт Сен 17, 2020 12:24 pm

К настоящему времени был достигнут некоторый. Прогресс в понимании раннего развития объектных. Отношений чтобы уменьшить путаницу, возникшую в. Современных теориях, мы коротко рассмотрим в. Этой главе развитие идей тех авторов,. Которые внесли наибольший вклад в понимание. Объектных отношений, и тех, которые предложили. Наиболее удачную и систематизированную теорию развития. Объектных отношений этот обзор явится фундаментом. Для последующих двух глав, в которых. Мы опишем пути развития объектных отношений. И субъективного восприятия собственного я . Читаю и, анализирую надобность как вы пришли к такому решению?



Hukus

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ф  охота спросить, что бы знать Empty Re: ф охота спросить, что бы знать

Сообщение автор Tygralas Сб Окт 24, 2020 2:29 pm

В топографической модели. Фрейд подчеркнул патологическое. Влияние травматического опыта. В отношениях с. Объектом там же. Он показал, как. Бессознательные желания и. Фантазии могут превращать. Нейтральные отношения с. Объектом в травматические,. Оставляя тревожные и. Разрушительные воспоминания он. Еще раз обратил. Внимание на понятие. Объекта, когда создавал. Структурную теорию вместо. Того, чтобы просто. Подчеркнуть важность отношений. С объектом, который. Вторичен по отношению. К удовлетворению влечений,. Он поставил акцент. На индивидуальном нетравматическом. Восприятии объекта и. На способе, который. Связывает этот опыт. С влечениями, эго. И суперэго и,. Хотя речь шла. Больше о функционировании,. Нежели о структурных. Образованиях, фрейд отметил,. Что идентификация с. Объектом является главным. Моментом в формировании. Структур эго и. Суперэго , ,. С Смотрю и , мыслю правильность отчего вы остановились на этом?



Tygralas

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения